Факультет управления ЧГПУ – детям Новороссии

Факультет управления ЧГПУ – детям НовороссииСтуденты и преподаватели факультета управления Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева откликнулись на призыв Краснодарского регионального благотворительного фонда «Достоинство» и приняли активное участие в акции «Мир детям Новороссии в новом году».
Буквально в течение суток студенты всех курсов факультета собрали 10 коробок с новогодними сладкими подарками для детей Юго-Востока Украины.
По словам активистов студенческого совета факультета, студенты и педагоги охотно откликнулись на призыв подарить частичку тепла и радости в новом году детям Новороссии, ведь участие в акции это не только проявление милосердия, но и часть успеха каждого человека. Недаром девиз акции звучит так: «Счастливый человек тот, кто дарит счастье детям».

Факультет управления ЧГПУ – детям Новороссии

Фото из архива факультета управления