Александр Бондарев – серебряный призер Международного турнира по борьбе самбо

Александр Бондарев – серебряный призер Международного турнира по борьбе самбо5-6 декабря в Армавире состоялся XI Международный турнир по борьбе самбо на призы заслуженного мастера спорта России Ашота Маркарьяна. В турнире приняли участие спортсмены из России, Грузии, Белоруссии, Армении, Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана.
В весовой категории 68 кг, за победу в которой боролись 20 спортсменов, серебряную медаль завоевал студент факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Александр Бондарев.
Поздравляем Александра с очередной победой и желаем дальнейших спортивных достижений.

Справочно. Александр Бондарев – мастер спорта России международного класса по самбо, член сборной команды России.
Серебряный призер Кубка мира по самбо в 2012 году.
Победитель Кубка мира среди студентов по самбо в 2012 году.
Бронзовый призер Чемпионата России среди мужчин по самбо в 2014 году.
Серебряный призер IV Всероссийской летней Универсиады ПФО по самбо в 2014 году.