Студенты ЧГПУ – активные участники акции «Подари ребенку радость»

Студенты ЧГПУ – активные участники акции «Подари ребенку радость»В рамках ежегодной благотворительной акции «Подари ребенку радость» студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева передали Чебоксарскому дому ребенка «Малютка» предметы ухода за новорожденными (памперсы). Акция стартовала в ноябре по инициативе Молодежного правительства Ленинского района г. Чебоксары.
В акции приняли участие студенты и педагоги почти всех факультетов педагогического университета, но наибольшую активность проявили студенты историко-филологического факультета, факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии и физико-математического факультета.
Надеемся, что небольшая частичка нашей заботы сделает жизнь малюток немного счастливее.