Приглашаем к участию в конференции «Информационное пространство региона: история, современность и актуальные проблемы»Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе III (заочной) Всероссийской научно-практической конференции «Информационное пространство региона: история, современность и актуальные проблемы», которая состоится на базе кафедры коммуникационных технологий и менеджмента факультета управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Материалы участников, прошедшие рецензию и рекомендованные комитетом конференции, будут размещены в системе РИНЦ. Статьи публикуются бесплатно.
Основные направления работы конференции:
- региональные СМИ в контексте национального развития;
- проблемы региональной журналистики;
- информационное общество и средства массовой информации;
- новые коммуникационные технологии и журналистика, СМИ и Интернет;
- тенденции развития прессы в ХХΙ веке;
- проблемы современного телерадиовещания;
- связи с общественностью и реклама в современном обществе;
- экономика и менеджмент СМИ.
Приветствуется расширение тематики.
Заявки и материалы для сборника принимаются до 31 марта 2014г.

Подробнее [39,5 Kb]