Приглашаем принять участие в фестивале «Радуга добра»

Приглашаем принять участие в фестивале «Радуга добра»Волонтерская организация "Корпорация добра" ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает факультет физической культуры, факультет естественнонаучного образования, технолого-экономический факультет, факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, историко-филологический факультет принять участие в фестивале "Радуга добра". Целую неделю ребятам предстоит совершать добрые дела. Итогом фестиваля станет фотоотчет.
Принять участие в фестивале может каждый, для этого нужно обратиться к руководителю "Корпорации добра" на своем факультете:
• факультет физической культуры - Маргарита Семенова ( С-ФК – 1 курс)
• факультет естественнонаучного образования - Анна Карпеева ( ЕБГ- 1 курс)
• историко-филологический факультет - Светлана Ашуркина ( РЯЛ – 1 курс)
• технолого-экономический факультет - Надежда Бондарева ( КШИ- 1 курс)
• факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии - Юлия Бульбова ( С – 5 курс)
В ноябре активисты волонтерской организации "Корпорация добра" провели такой фестиваль на психолого-педагогическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.