Приглашаем обучающихся профессиональных образовательных организаций принять участие в межпредметной олимпиаде по технологии легкой промышленностиЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит Вузовскую межпредметную олимпиаду по технологии легкой промышленности среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.
Олимпиада будет проходить в очной форме 20 января 2015 г. на базе технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по адресу: Президентский бульвар, 19а.
Победители Олимпиады получат дипломы. Участники Олимпиады получат соответствующие сертификаты. Результаты участия в Олимпиаде будут учитываться при поступлении на профильный факультет в ВУЗ.
Заявку об участии в Олимпиаде необходимо представить в электронном виде по электронной почте на адрес: tefff@yandex.ru до 17января 2015 г.
Олимпиада проводится по заданиям, составленным на основе основных общеобразовательных программ основного общего и среднего (полного) общего образования. Примерные вопросы олимпиадных заданий размещены
на сайте Вуза в разделе Приемная комиссия.

Начало Олимпиады в 11.00 ч.
Время проведения 90 мин.

Приглашаем к участию всех желающих!

Положение и заявка на участие [1,17 Mb]