Росмолодёжь объявляет фотоконкурс ко Дню российского студенчества

Росмолодёжь объявляет фотоконкурс ко Дню российского студенчества25 января свой профессиональный праздник - День студента - будут отмечать более 5,5 миллионов молодых людей по всей стране. У каждого из нас, неважно - первокурсника или выпускника - есть свое собственное восприятие того, что такое «студенчество». Для кого-то это бессонные ночи во время сессии, для кого-то - дни напролёт в библиотеках и заветные «автоматы» в зачётках. Но каждый из тех, кто переступил порог высшего учебного заведения, знает как минимум одно - дух товарищества, содружества и взаимовыручки в каждой студенческой группе лежит в основе настоящей студенческой жизни.
Сегодня у вас есть шанс доказать, что студенческое сообщество именно вашего факультета, института и университета является самым успешным в деле освоения гранита науки. Ведь учеба - это не только оценки в зачетке!
Помимо хорошего настроения, которое вам достанется в ходе подготовки к данному конкурсу, победителя также будет ждать небольшой сюрприз.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам надо сфотографироваться своим студенческим сообществом,объединением,активом с хештегом #СтудБратство2015 на фоне родной альма-матер и выложить получившийся кадр в Истаграме, Вконтакте, Фейсбуке или Твиттере. Победителем станет фотография, набравшая наибольшее количество лайков и репостов. Также одним из критериев победы станет количество студентов, которых вы сможете уместить в конкурсный кадр.
Победители будут объявлены в День студента — 25 января.

Информация подготовлена по материалам официального интернет-ресурса Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)