Итоги конференции работников и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Итоги конференции работников  и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева22 января 2015 г. в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И. Я. Яковлева состоялась конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Делегатами мероприятия были выбраны 138 человек из числа научно-педагогических работников, докторантов, аспирантов, студентов, а также других категорий работников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Почетными гостями собрания выступили Председатель Попечительского совета педагогического университета, депутат Государственного совета Чувашской Республики Ю.М. Кислов и депутат Чебоксарского городского собрания депутатов В.М. Кузин .
Открыл мероприятие ректор педагогического университета, профессор Б.Г. Миронов. Он представил собравшимся повестку дня и регламент выступлений.
Итоги реализации первого этапа Программы развития Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева представил проректор по учебной работе – первый проректор В.В. Алексеев.
С докладом о ходе выполнения Программы оптимизации деятельности вуза выступила проректор по воспитательной работе и социальным вопросам М.Б. Кожанова.
В ходе прений выступили декан факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Г.П. Захарова, заведующий кафедрой всеобщей истории Е.В. Касимов, заведующий кафедрой психологии Е.В. Гунина, начальник управления информатизации и мониторинга образования Е.Ю. Грабко.
С обращением к трудовому коллективу выступил депутат Чебоксарского городского собрания депутатов В.М. Кузин.
В постановлении конференция отметила, что в ходе реализации первого этапа Программы развития педагогического университета на 2012–2021 гг. и Программы оптимизации деятельности вуза коллективом университета достигнуты заметные положительные результаты.

Итоги конференции работников  и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваИтоги конференции работников  и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваИтоги конференции работников  и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваИтоги конференции работников  и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваИтоги конференции работников  и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваИтоги конференции работников  и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваИтоги конференции работников  и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваИтоги конференции работников  и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваИтоги конференции работников  и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева