25 января студенты смогут бесплатно посетить муниципальные спортивные учреждения25 января все студенты смогут посетить муниципальные спортивные учреждения г. Чебоксары – катки, тренажерные и спортивные залы, бассейны, лыжные трассы –бесплатно при предъявлении студенческого билета. Этот подарок в День российского студенчества стал возможен благодаря партии «Единая Россия».
Студентам в День Татьяны открывается возможность не только посетить учреждение, но и бесплатно воспользоваться услугами проката спортивного оборудование и инвентаря.
Адреса муниципальных спортивных школ г. Чебоксары:
МБОУДОД «ДЮСШ № 1» г. Чебоксары, ул.Кадыкова, 16а
МБОУДОД «ДЮСШ им. А.И.Тихонова» г. Чебоксары, ул.Совхозная, 9
МБОУДОД «ДЮСШ №10» поселок Сосновка, пер.Школьный, 1
МБОУДОД «ДЮСШ имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова» г. Чебоксары, ул. Кукшумская, 7
МБОУДОД «ДЮСШ по баскетболу имени В.И.Грекова», г. Чебоксары, ул.М.Павлова,9а
МБОУДОД «СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой», г.Чебоксары, ул.М.Павлова,9а
МБОУДОД «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа» г. Чебоксары, ул.К.Маркса, д.17/12
МБОУДОД «ДЮСШ «Спартак» г. Чебоксары, ул.Гагарина, 40
МБОУДОД «ДЮСШ «Энергия» г. Чебоксары, ул.Ленинградская, 34