Заседание Совета молодых ученых и студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Заседание Совета молодых ученых и студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева30 января 2015 г. в 200 аудитории главного учебного корпуса ЧГПУ им. И. Я. Яковлева состоится заседание Совета молодых ученых и студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Повестка дня:
1. Организация работы научно-практических конференций, предметных олимпиад, конкурсов творческих работ, посвященных жизни и творчеству К.В. Иванова в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики «Об объявлении в Чувашской Республике Года К.В. Иванова».
2. Организация научно-исследовательской работы молодых ученых в рамках Года литературы в России в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О проведении в Российской Федерации Года литературы» от 12 июня 2014 года № 426
3. Организация научно-исследовательской работы молодых ученых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина «О подготовке и проведении празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»
4. Разное.
– Посвящение в аспиранты
– Ректорский прием молодых ученых, аспирантов, студентов вуза по итогам НИР за 2014 г.

Начало в 15.30.

Фото О. Ефремова