Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»24 января на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялся интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» среди студенческих команд образовательных организаций республики.
В турнире, организаторами которого выступили Чувашское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» совместно с БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии и клубом «Интеллектуальные игры Чувашии», приняли участие более 30 команд.
Впервые в турнире приняла участие команда студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в составе А. Борового (ТЭФ), Г. Иванова (ТЭФ), О. Ивановой (ФДиКПиП), Е. Улисовой (ФДиКПиП), К. Михайловой (ФДиКПиП).
По итогам турнира команда педагогического университета набрала 11 очков и заняла 6-8 место.
Поздравляем наших интеллектуалов с успешным стартом и желаем новых достижений.