Определен победитель межфакультетского спортивного праздника «Если хочешь быть здоров…»

30 ноября в спортивном зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся финал межфакультетского праздника «Если хочешь быть здоров…». Предварительные этапы конкурса прошли в педагогическом университете с 21 по 23 ноября.
Побороться за звание сильнейшего факультета собрались команды исторического факультета, факультета управления и факультета физической культуры. К большому удивлению участников, члены жюри подготовили не спортивные, а творческие и интеллектуальные задания: командам предстояло правильно решить кроссворд, быстро собрать мозаику и ответить на ряд вопросов.
По итогам трех конкурсов дипломом победителя был удостоен исторический факультет, второе место присуждено факультету управления, третье место – факультету физической культуры! Все команды были награждены дипломами и ценными призами.