Даурен Куруглиев - бронзовый призер международного турнира серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин»25 января в Красноярске завершился XXVI Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин», в котором приняли участие более 350 спортсменов из 19 стран мира.
В командном зачете победу одержала сборная России, заработавшая 35 медалей: 11 золотых, 8 серебряных и 16 бронзовых.
Свой вклад в копилку сборной России внес и представитель Чувашии – студент факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Даурен Куруглиев. В весовой категории до 86 кг. Даурен поделил «бронзу» с товарищем по команде Ахмедом Магомедовым.
Поздравляем Даурена с очередной победой.