Приглашаем к участию в фестивале молодежного песенного творчества «Дебют»

Приглашаем к участию в фестивале молодежного песенного творчества «Дебют»Факультет художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию в фестивале молодежного песенного творчества «Дебют».
Цель мероприятия – выявление талантливой молодежи, установление творческих контактов с коллективами и отдельными исполнителями районов и городов Чувашской Республики, республик и областей Поволжья и Приуралья, сотрудничество с молодыми авторами и исполнителями эстрадных, народных и академических песен. В рамках фестиваля будут проведены встречи преподавателей факультета с участниками, педагогами и руководителями творческих коллективов.
Фестиваль состоится 20 февраля 2015 г. в концертном зале II учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Начало в 9 часов.
К участию в фестивале приглашаются учащиеся 10-11 классов средних общеобразовательных школ, учащиеся музыкальных училищ, педагогических колледжей и училищ культуры и искусств г. Чебоксары, городов и районов Чувашской Республики, республик и областей Поволжья и Приуралья, студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Положение [55 Kb]