До 1 марта продлены сроки подачи заявления об участии в ЕГЭ в 2015 году

До 1 марта продлены сроки подачи заявления об участии в ЕГЭ в 2015 годуУважаемые поступающие! В 2015 году проведение ЕГЭ в июле не предусмотрено! В связи с этим, выпускникам прошлых лет, обучающимся образовательных организаций среднего профессионального образования, обучающимся, получающим среднее образование в иностранных образовательных организациях, желающим сдавать ЕГЭ, предлагается сдать его в досрочный период (март-апрель) или в основной период (май-июнь) 2015 года в соответствии с расписанием экзаменов.
Для абитуриентов срок подачи заявления на участие в ЕГЭ продлен до 1 марта 2015 года.
В 2015 году для выпускников школ прошлых лет не предусмотрена сдача внутренних экзаменов при поступлении в вуз. Все они поступают на основе единого государственного экзамена.
В ЧГПУ в 2015 году на основе внутренних экзаменов поступают только выпускники учреждений начального профессионального образования и среднего профессионального образования.