Профком студентов ЧГПУ приглашает к участию в фотоконкурсе «Love Story»

Профком студентов ЧГПУ приглашает к участию в фотоконкурсе «Love Story»Первичная профсоюзная организация обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в преддверии дня Святого Валентина проводит фотоконкурс «Love Story».
Для участия в фотоконкурсе необходимо в сроки с 09 по 15 февраля 2015 г. выслать по электронной почте фотографию. В письме необходимо указать Ф.И.О., факультет, курс, группу участника.
Фотография присылается на фотоконкурс в электронном виде. Ограничение для размера файла – 5Мb. Формат – JPEG. Кроме того, в имени файла не должно присутствовать знаков / \ : * ? " |.
Заявки и фотографии, присланные после 15 февраля 2015 года, не рассматриваются.
Заявки и фотографии для участия в конкурсе высылаются по электронной почте на адрес profobr-chgpustud@yandex.ru с указанием темы сообщения «Фотоконкурс».
Каждая фотография, выставленная на конкурс должна иметь автора и название.
Каждый участник фотоконкурса может представить не более 1 фотографии.
Каждому участнику фотоконкурса, выполнившему все необходимые условия, присваивается порядковый номер, его работа публикуется в официальной группе В контакте http://vk.com/profcom_chgpu 16 февраля 2014 года.
Главный приз – 1500 рублей.