Воспитанники Порецкого детского дома – будущие волонтеры «Корпорации добра»

Воспитанники Порецкого детского дома – будущие волонтеры «Корпорации добра»8 февраля активисты волонтерской организации «Корпорация добра» посетили сразу два детских дома – Порецкий детский дом им. И.Н. Ульянова и Шумерлинский детский дом «Елочка».
Волонтеры рассказали ребятам о деятельности Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, подробно остановившись на работе волонтерского отряда «Корпорация добра», который был организован на базе психолого-педагогического факультета ЧГПУ.
Итог встречи – договоренность с администрацией КОУ «Порецкий детский дом им. И.Н. Ульянова» об открытии на базе детского дома отделения «Корпорации добра».
Студенты пожелали будущим волонтерам успешной деятельности и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.