О ходе ремонта в общежитии № 4 педагогического университета

О ходе ремонта в общежитии № 4 педагогического университетаОбщежития педагогического университета постепенно приобретают обновленный вид. Вслед за ремонтом в общежитии № 3, который был окончен к началу учебного года, начался ремонт общежитии № 4. На данный момент завершен ремонт 5 этажа правого крыла общежития.
Заменены все деревянные оконные блоки на оконные блоки ПВХ с тройным остеклением (169 шт.), все двери (29 шт.), дощатые полы в коридоре на бетонные с линолеумным покрытием. Произведен полный косметический ремонт 29 комнат, ремонт туалетов и умывальных комнат с заменой сантехнических и осветительных приборов на новые, облицовка стен плитками в кухнях и умывальных комнатах.
Теперь комнаты оснащены новыми кроватями и шкафами.
Весной планируется произвести замену кровли, а к 1 сентября 2015 года завершить ремонтные работы в одном крыле общежития.

Необходимо отметить, что на время ремонта студентам, проживающим в общежитии № 4, предоставлены свободные места этого же общежития (а их достаточно) или других общежитий педагогического университета. Студентам, не желающим проживать в предоставленных комнатах, при написании заявления возмещаются деньги, уплаченные за проживание в общежитии.

Фото отдела по связям с общественностью