Студенты ЧГПУ встретились с ветеранами-пограничниками

Студенты ЧГПУ встретились с ветеранами-пограничниками В преддверии Дня защитника Отечества и 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также в связи с 26-летием вывода Советских войск из Афганистана на факультете физической культуры состоялась встреча студентов с ветеранами Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство».
Перед студентами выступил председатель правления Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство» Павел Владимирович Просуков. Студенты посмотрели фильм о войне в Афганистане.
На встрече присутствовал выпускник факультета физической культуры Сергей Николаевич Фарафонов, который проходил службу в Афганистане.
Ветераны-пограничники рассказали студентам о своей службе в погранвойсках, о боевых действиях.

Фото Т.В. Антоновой