44 студента ЧГПУ переведены с платных мест на бюджетную форму обучения

44 студента ЧГПУ переведены с платных мест на бюджетную форму обученияВ 2014 – 2015 учебном году, как и в предыдущие годы, конкретной формой поддержки студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стал перевод некоторых учащихся с платных мест на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета. Так, 18 февраля 2015 года в педагогическом университете состоялось заседание комиссии по переводу с платных мест на бюджетную форму обучения и 44 студента платного приема были переведены на вакантные бюджетные места, из которых 29 человек обучаются по очной форме, 15 – по заочной.
Уважаемые студенты платного приема! С условиями перевода на образовавшиеся вакантные бюджетные места, вы можете ознакомиться в деканатах своих факультетов.