В ЧГПУ состоится V республиканский турнир по гиревому спорту среди школьников

6 марта в спортивном зале учебного корпуса № 5 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится V республиканский турнир по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России, кандидата педагогических наук, доцента кафедры физического воспитания педагогического университета Сименя Владимира Петровича.
В программе – лично-командные соревнования по классическому двоеборью и в упражнении «рывок». Соревнования проводятся по действующим правилам с регламентом времени на выполнение соревновательных упражнений 5 минут.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 5 марта.
Взвешивание участников пройдет 6 марта с 8.00 до 10.00 в спортивном зале учебного корпуса № 5 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Заседание судейской коллегии
совместно с представителями команд состоится в день соревнований в 10.00 на втором этаже спортзала (ауд. 202).
Парад открытия в 10.30.
Начало соревнований в 11.00.

Положение о проведении турнира
В ЧГПУ состоится V республиканский турнир по гиревому спорту среди школьников