Фестиваль молодежного песенного творчества «Дебют»

Фестиваль молодежного песенного творчества «Дебют»20 февраля в концертном зале факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (Президентский бульвар, 19) состоится фестиваль молодежного песенного творчества «Дебют».
Цель мероприятия – выявление талантливой молодежи, установление творческих контактов с коллективами и отдельными исполнителями районов и городов Чувашской Республики, республик и областей Поволжья и Приуралья, сотрудничество с молодыми авторами и исполнителями эстрадных, народных и академических песен. В рамках фестиваля будут проведены встречи преподавателей факультета с участниками, педагогами и руководителями творческих коллективов. Начало в 9 часов.