Стартовало голосование за «Самого, самого»

Стартовало голосование за «Самого, самого»В рамках торжественных мероприятий ко Дню защитника Отечества в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стартовал межфакультетский конкурс «Самый, самый …». Конкурс проходит в два этапа: заочный и очный. Для участия в заочном этапе участники предоставили в оргкомитет видеоролик на тему «Я патриот своей страны».
24 февраля стартовало голосование за участников конкурса. Голосование продлится до 12 часов 26 февраля 2015 г. Голосование доступно на главной странице сайта педуниверситета www.chgpu.edu.ru (раздел «Опрос» после раздела «Видео»). По итогам голосования определится победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».
Очный этап конкурса пройдет 26 февраля 2015 г. в 15.30 в актовом зале главного учебного корпуса. Подведение итогов конкурса проводится специальной конкурсной комиссией. Победителем конкурса признается участник, набравший максимальное количество баллов по итогам очного этапа конкурса. Все участники награждаются дипломами и ценными призами.