Приглашаем на Юбилейный концерт

Приглашаем на Юбилейный концерт26 февраля в концертном зале факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится Юбилейный концерт, посвященный 80-летию заслуженного работника культуры Российской Федерации Чувашской Республики, профессора кафедры музыкальных инструментов Аркадия Васильевича Чернова и 60-летию заслуженного работника культуры российской Федерации и Чувашской Республики, зав. кафедрой музыкальных инструментов, профессора Петра Семеновича Васильева.
В концерте принимают участие солисты, инструментальные ансамбли, оркестр народных инструментов, оркестр баянистов, студенты факультета художественного и музыкального образования, преподаватели, выпускники.
Начало в 16.00. Вход свободный.