Объявлен II открытый республиканский конкурс «Очарование весны»

Объявлен II открытый республиканский конкурс «Очарование весны»Объявлен II открытый республиканский конкурс среди учащейся и студенческой молодежи «Очарование весны». Конкурс, посвященный 85-летию ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, проводится технолого-экономическим факультетом педагогического университета в рамках Года Литературы в России и Года Константина Иванова в Чувашии.
Участниками конкурса могут быть учащиеся 9-11 классов и студенты 1-5 курсов. Конкурс проводится в два этапа:
Первый этап – дистанционный тур – с 25 февраля до 25 марта 2015 года. Подведение итогов дистанционного тура – 30 марта 2015 года (см. на сайте технолого-экономического факультета )
Второй этап – очный тур – 9 апреля 2015 года. Выставка лучших работ. Награждение победителей (ауд. 215, 5 корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Президентский б-р, 19 а).

Заявка на участие [1,86 Mb]