Конкурс видеоработ, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеКазанский федеральный университет в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводит открытый конкурс видеоработ «Слово о Победе».
Участниками конкурса могут стать обучающиеся (бакалавры, специалисты, магистранты, аспиранты), творческие группы обучающихся и профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений России, представившие работы в срок согласно условиям конкурса.
С подробными условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте www.kpfu.ru.
Работы на конкурс принимаются до 15 апреля 2015 года.
Заявку на участие необходимо направить на электронную почту: slovoopobede@mail.ru.
Контактные данные оргкомитета: 89172720715, Степанищева Светлана Анатольевна, (сбор конкурсных заявок; взаимодействие с участниками конкурса), 8 (843) 2927270, Галиева Чулпан Рафиковна (организация работы жюри).

Первоисточник информации – www.kpfu.ru.