Профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика обучения и воспитания младших школьников»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева совместно с Управлением образования города Чебоксары проводит профессиональную переподготовку по программе «Теория и методика обучения и воспитания младших школьников» в рамках целевого приема.
Лица, прошедшие профессиональную переподготовку, обязаны приступить к работе 01 сентября 2015 г. в школах города Чебоксары, направивших их на обучение.
До подачи заявления в педагогический университет будущие учителя начальных классов обязаны заключить договор со школами, в которых образовались вакансии. С этой целью им необходимо обратиться в Центр мониторинга и развития образования к Михайловой Марине Васильевне, руководителю Центра, по тел.: 45-57-58; 45-49-00 или в Центр дополнительного образования ЧГПУ по тел.: 62-89-48.
К заявлению прилагаются:
-1 фото 3*4;
- ксерокопии диплома и приложения к нему;
- ксерокопию паспорта 2-3,5 стр.
Заявления принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, каб. 129.
Начало занятий с 10.03.2015 г.