Стартовало голосование за «Милашку – 2015»

Стартовало голосование за «Милашку – 2015»В преддверии Международного женского дня в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стартует межфакультетский конкурс «Милашка – 2015». Конкурс проводится студенческим конгрессом совместно с отделом по воспитательной работе вуза. Цель конкурса – выявление студенток факультетов, наиболее активно проявивших себя в творчестве, спорте, общественной и научно-исследовательской работе и других сферах деятельности.
Конкурс проходит в два этапа: заочный и очный. Для участия в заочном этапе участницы предоставили в оргкомитет видеоролик на тему «Хранительница очага ЧГПУ».
27 февраля стартовало голосование за участниц конкурса. Голосование продлится до 12 часов 4 марта 2015 г. Голосование доступно на главной странице сайта педуниверситета www.chgpu.edu.ru (раздел «Опрос» после раздела «Видео»). По итогам голосования определится победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».
Очный этап конкурса пройдет 4 марта 2015 г. в 15.30 в актовом зале главного учебного корпуса. Подведение итогов конкурса проводится специальной конкурсной комиссией. Победителем конкурса признается участница, набравшая максимальное количество баллов в очном этапе.