Путешествие в науку

Путешествие в науку27 февраля группа студентов и выпускников факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева под руководством доцента С.В. Велиевой приняла активное участие в каскаде тренинговых мероприятий, проводимых в рамках IX Международной зимней школы по психологии состояний. Мероприятие проводилось на базе института психологии и образования Казанского (Приволжского) федерального университета.
Студентов и преподавателей из Ульяновска, Перми, Ростова-на-Дону, Курска, Оренбурга, Ярославля, Казани, Чебоксар тепло приветствовал доктор психологических наук, профессор А.О. Прохоров
Участникам зимней школы по психологии состояний предлагались мастер-классы на различные темы: «Состояния личности, связанные с психологическим давлением в межличностных отношениях» (И.С. Якиманская), «Гармонизация детско-родительских отношений на совместных занятиях «Семейная гимнастика»» (Т.М. Третьякова), «Работа с конфликтом в процессуально-ориентированной психологической практике» (П.Н. Афанасьев), «Разговор с бессознательным» (А.В. Мельников) и др.

Фото предоставлено С.В. Велиевой