Бесплатное обучение в Летней школе открытого университете «Сколково» выиграла доцент ЧГПУ Татьяна КопышеваПредставили ЧГПУ им И.Я. Яковлева и студенты профиля подготовки «прикладная информатика в государственном и муниципальном образовании» приняли участие в этапе Russian Startup Tour в Казани. Студенты и преподаватели посетили различные мастер-классы, выслушали лекции экспертов, а также посетили презентацию программ и ключевых событий для талантливой молодежи открытого университета «Сколково», в частности проекта «Сообщество молодых ученых «Сколково». В ходе мероприятия среди присутствующих молодых ученных, аспирантов и докторантов был проведен конкурсный отбор на участие в летней школе Открытого университета «Сколково». Победителем отбора стала доцент кафедры информатики и вычислительной техники ЧГПУ им И.Я. Яковлева Татьяна Копышева.
Летняя школа ОтУС – 2015 объединит талантливых молодых исследователей России и СНГ, заинтересованных в сетевом взаимодействии, создании междисциплинарных команд и проектов, популяризации научной и инновационной деятельности.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Фото отдела по связям с общественностью