Дипломы первым выпускникам

Дипломы первым выпускникам4 марта на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» профиль «Психология и педагогика дошкольного образования».
Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам М.Б. Кожанова пожелала выпускникам сохранять лучшие традиции ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, реализовывать на практике сформированные компетенции, повышая престиж педагогической деятельности и ее результаты.
Декан факультета Г.П. Захарова поздравила выпускников с окончанием вуза и пожелала приобретенные знания использовать как актуальный потенциал конкурентоспособности на рынке труда, напомнила о возможности продолжения обучения в магистратуре и аспирантуре по дополнительным образовательным программам факультета. Галина Павловна особо подчеркнула важность профессиональных взаимоотношений не просто как средства для достижения цели, а как саму цель и одновременно результат жизни, преисполненной смысла.