«Экономическая и предпринимательская деятельность предприятий легкой промышленности в условиях современного производства»Технолого-экономический факультет и факультет управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашают к участию в городской научно-практической конференции «Экономическая и предпринимательская деятельность предприятий легкой промышленности в условиях современного производства», которая состоится 9 апреля 2015 года в учебном корпусе № 5 педагогического университета.
В программе конференции:
- проведение пленарного заседания;
- проведение круглого стола;
- работа секции «Создание профессиональных перспектив в области экономической и предпринимательской деятельности предприятий легкой промышленности»;
- работа секции «Развитие инноваций и молодежного предпринимательства»;
- выставка творческих работ студентов и учащихся;
- подведение итогов II открытого республиканского конкурса среди учащейся и студенческой молодежи «Очарование весны».

Программа конференции [277,73 Kb]