Студенты ЧГПУ – призеры первенства Приволжского федерального округа по вольной борьбе

Студенты ЧГПУ – призеры первенства Приволжского федерального округа по вольной борьбеВ Тольятти завершилось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 20 лет. Десять медалей разного достоинства завоевала юниорская сборная команда Чувашской Республики, в состав которой вошли и студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. В копилке нашей команды две золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей.
В весовой категории до 44 кг среди юниорок серебряную медаль завоевала Анастасия Семенова, студентка первого курса факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии. В весовой категории до 55 кг бронзовым призером стала Анастасия Яковлева, студентка первого курса факультета физической культуры.
В мужской части первенства в весовой категории до 86 кг четвертое место занял еще один студент-первокурсник факультета физической культуры Евгений Орлов.
Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях, желаем достижения новых спортивных высот!