Приглашаем к участию в конференции «Психология и социальная педагогика: современное состояние и перспективы развития»Уважаемые коллеги! Кафедра психологии и социальной педагогики ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Психология и социальная педагогика: современное состояние и перспективы развития», которая состоится 26 марта 2015 года.
Работа конференции планируется в следующих направлениях:

• Теоретические проблемы психологии и социальной педагогики.
• Перспективные направления развития психологии и социальной педагогики.
• Актуальные проблемы подготовки будущих психологов и социальных педагогов.
• Социализация как социально-педагогическое явление и ключевая проблема социальной педагогики.
• Современные методы психокоррекции и психотерапии.
• Психологические и социально-педагогические проблемы современной общеобразовательной школы.
• Сельская школа – открытый социокультурный центр.
По итогам конференции планируется издание сборника, материалы будут размещены в РИНЦ.

Информационное письмо [49,5 Kb]