Студентка ЧГПУ – серебряный призер Кубка мира по женской борьбе

Студентка ЧГПУ – серебряный призер Кубка мира по женской борьбе8 марта в Санкт-Петербурге завершился Кубок мира по женской борьбе. Сборная России стала серебряным призером соревнований, уступив в финале сборной Японии 3:5, бронзовыми призёрами стали представительницы Монголии. В составе сборной команды России в соревнованиях участвовала студентка второго курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Вероника Чумикова.
Кстати, это не первый успех Вероники на соревнованиях международного класса в этом году. Совсем недавно 14-15 февраля в шведском городе Клиппан прошёл международный турнир Klippan Lady Open-2015 по женской борьбе. Вероника Чумикова, выступавшая в составе сборной России, стала победительницей турнира в весовой категории до 55 кг, обыграв в финале соперницу из Болгарии.
Поздравляем Веронику с успешным выступлением, желаем новых побед.