ЧГПУ – участник Всероссийской патриотической акции «Часовой у Знамени Победы»

ЧГПУ – участник Всероссийской патриотической акции «Часовой у Знамени Победы»Общественная палата Российской Федерации объявляет патриотическую акцию «Часовой у Знамени Победы» в муниципальных районах и городских округах Российской Федерации в ознаменование 70-летия Великой Победы.
В акции запланировано участие более 22 тыс. детских и молодежных патриотических объединений, действующих в России. На территории Чувашской Республики торжественные мероприятия в рамках акции пройдут с 1 апреля по 9 мая 2015 года. В ней примут участие школьники и студенты образовательных учреждений, которые торжественно пронесут вахту памяти почетным караулом у Знамени Победы (специально изготовленной копии), а также пронесут Знамя по центральным улицам и площадям населенных пунктов.
В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Знамя Победы будет находится с 15 по 20 апреля 2015 года.