«День добрых дел» для друзей из Порецкого детского дома

«День добрых дел» для друзей из Порецкого детского дома25 марта участники волонтерской организация «Корпорация Добра» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева провели акцию «День добрых дел». В гости к волонтерам приехали воспитанники Порецкого детского дома, с которыми студенты дружат уже не первый год.
Детей ждала насыщенная культурно-развлекательная программа. День начался с посещения скалолазного центра «Кошка», где ребята смогли познать азы скалолазания. Затем – увлекательная экскурсия в музее пожарной охраны при Центре противопожарной пропаганды и общественных связей города Чебоксары. Здесь наибольший интерес у ребят вызвал выставленный в зале истории пожарный автомобиль ЗИС-5, сошедший с конвейера еще в далеком 1955 году, за рулем которого они не упустили возможности посидеть. Далее дети полакомились пирожными в кондитерской «Планета». А завершился день прекрасным мероприятием – открытием студенческой весны ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.

Волонтерская организация «Корпорация Добра» благодарит скалолазный центр «Кошка», музей пожарной охраны при Центре противопожарной пропаганды и общественных связей г. Чебоксары и выражает особую благодарность начальнику отдела творческих инициатив В.Г. Суранову и историко-филологическому факультету.