Приглашаем к участию в Республиканском конкурсе «Чебоксары городок – России яркий уголок» Отдел по связям с общественностью ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию в Республиканском конкурсе фоторепортажей, печатных публикаций и видеороликов «Чебоксары городок – России яркий уголок». Конкурс проводится при поддержке Администрации г. Чебоксары в рамках реализации социально значимого проекта «Мой дом – моя Чувашия».
Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся школ и ссузов, а также обучающиеся вузов (бакалавры, специалисты, магистранты, аспиранты) Чувашской Республики. На конкурс принимаются видеоролики, печатные публикации и фоторепортажи.
Целью конкурса является обобщение и презентация детского и студенческого творчества, отражающего предметы, события, факты, территории, людей, либо нечто иное, являющееся для участников поводом гордиться своим городом.
Конкурс проводится в четыре этапа общей сложностью с 20 апреля по 20 октября 2015 года:
- I этап (отборочный тур) – проходит в образовательных учреждениях по трем номинациям – «Видеоролик», «Печатные публикации» и «Фоторепортаж». В результате каждое образовательное учреждение (школа, ссуз, вуз) отбирает 3 лучшие работы (по 1 в каждой номинации) и направляет для участия в следующих этапах.
- II этап (финальный тур по номинации «Фоторепортаж»);
- III этап (финальный тур по номинации «Печатные публикации»);
- IV этап (финальный тур по номинации «Видеоролик»).
Сроки подачи конкурсных работ:
номинация «Фоторепортаж» – сбор заявок и работ до 17:00 20 апреля 2015 года;
номинация «Печатные работы» – сбор заявок и работ до 17:00 18 мая 2015 года;
номинация «Видеоролик» – сбор заявок и работ до 17:00 19 октября 2015 года.
С требованиями к материалам и оформлению заявок, а также критериями оценок конкурсных работ можно ознакомиться в Положении.
Заявки на участие во II, III и IV этапах конкурса представляются в отдел по связям с общественностью ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в отсканированном виде по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, каб. 103; контактный телефон: (8352) 22-67-91, e-mail: chgpu21@mail.ru.

Положение о конкурсе "Чебоксары городок - России яркий уголок" [630,5 Kb]