Студенты ЧГПУ приняли участие в Международной конференции «Skolkovo Robotics – 2015»Участники студенческой научной лаборатории, созданной в 2014 г. на физико-математическом факультете педагогического университета в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, приняли участие в Международной конференции «Skolkovo Robotics – 2015».
В рамках конференции Николай Степанов, Степан Степанов, Алексей Илларионов, Александр Геращенко посетили мастер-классы хакатона по промышленному дизайну роботов Skolkovo Robodesign, инженерного хакатона Skolkovo Robodesign; приняли участие в дискуссиях «Робототехника и ее роль в возрождении России», «Виртуальные Испытания Роботов», «Образовательная робототехника», «Взаимодействие робота и человека».

Фото из архива участников