Актуальные проблемы защиты прав человека обсудили в рамках республиканской научно-практической конференции

8 декабря на базе исторического факультета Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева прошла Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы защиты прав человека».
В рамках пленарного заседания были заслушаны доклады доцента кафедры правовых дисциплин педагогического университета В.А. Медведева, Председателя комиссии по правам человека при Президенте Чувашской Республики Н.И. Петренко, старшего помощника Канашского межрайонного прокурора Э.Н. Казанкова, доцента кафедры публичного права Чебоксарского кооперативного института Российского университета кооперации Д.В. Змиевского.
Работа научно-практической конференции продолжилась в режиме круглого стола «Права человека: история и современность».