Студенты ЧГПУ – участники II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2014-2015 учебного годаПодведены итоги отборочного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2014-2015 учебного года.
В олимпиаде, проходившей по направлениям «Информатика», «Физика», «Математика», «Экономика», приняли участие студенты 1-3 курсов физико-математического факультета и студенты 2 курса факультета управления педагогического университета.
Во второй тур прошли:
направление «Информатика»:
Ирина Зотова, Ольга Кадыкова, Анастасия Марлынова, Екатерина Торпошян, Александра Гусарова, Серафима Локтина:
направление «Физика»: Татьяна Захарова, Егор Иванов, Надежда Малеева;
направление «Математика»: Сергей Ефремов, Людмила Козлова, Наталья Налимова;
направление «Экономика»: Евгения Михайлова, Татьяна Смирнова, Дарья Теплоухова.
Второй тур олимпиады пройдет в марте –апреле 2015 г. в Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола).