Компания SearchInform проведет мастер-классы «Практика применения DLP-систем»

Компания SearchInform проведет мастер-классы «Практика применения DLP-систем»7 апреля на базе физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева компания «SearchInform» проведет мастер-классы «Практика применения DLP-систем». К участию в мероприятии приглашаются студенты вузов и ссузов г. Чебоксары.
Для представителей вузов и ссузов – это возможность познакомиться с руководителем направления по работе с вузами Алексеем Дрозд. Более подробная информация о сотрудничестве с вузами: http://searchinform.ru/partners/full-text-search-partners-universities.html
Место проведения: главный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, ауд № 400
Время: с 10.00 до 17.00

Компания SearchInform (ранее – «SoftInform») – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности. Компания образовалась в 1995 году и сначала компания – признанный лидер и эксперт на рынках информационной безопасности России и других стран СНГ. Продукция компании сертифицирована и отмечена рядом специализированных наград. В СНГ интересы SearchInform представляет группа компаний «Новые поисковые технологии». Основным продуктом компании на сегодняшний день является «Контур информационной безопасности SearchInform» – комплексное решение для защиты от утечек конфиденциальной информации и контроля информационных потоков в организациях.