Студенты ЧГПУ приняли участие в акции по благоустройству памятных мест, посвященных Великой Отечественной войнеВ рамках организации деятельности Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. с 1 апреля в городе Чебоксары совместно с МБУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» проводится акция по благоустройству памятников, обелисков, памятных мест и сооружений, посвященный Великой Отечественной войне.
Первыми из студентов педагогического университета в акции приняли участие студенты факультета управления. 3 апреля они занимались благоустройством территории мемориального комплекса «Парк Победы».
6 апреля эстафету продолжат студенты психолого-педагогического факультета.