Даурен Куруглиев включен в состав сборной России на Кубок мира по спортивной борьбе в Лос-АнжелесеФедерация спортивной борьбы России опубликовала на своем сайте состав национальной команды по вольной борьбе, которая примет участие в розыгрыше Кубка мира.
В числе сильнейших атлетов страны – студент факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, воспитанник СДЮСШОР №3 Минспорта Чувашии Даурен Куруглиев, представляющий в сборной России Чувашию и Дагестан. Подопечный Ольги Смирновой заявлен в весовой категории до 86 кг. Кубок мира пройдёт 11-12 апреля в Лос-Анжелесе.

По материалам сайта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики