Приглашаем к участию в конференции «Экономическая и предпринимательская деятельность предприятий легкой промышленности в условиях современного производства»Технолого-экономический факультет и факультет управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашают к участию в городской научно-практической конференции «Экономическая и предпринимательская деятельность предприятий легкой промышленности в условиях современного производства», которая состоится 9 апреля в учебном корпусе № 5 педагогического университета.
Порядок работы конференции:
11.30 – 12.00 – регистрация (1 этаж, фойе 5 корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).
12.00 – 13.00 – пленарное заседание (101 ауд., 5 корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).
13.00 – 15.00 – работа секций.
15.00 – 15.30 – круглый стол, подведение итогов конференции.
Программа конференции [427,5 Kb]