Студенты ЧГПУ им. И.Я.Яковлева делают свой выбор!

Студенты ЧГПУ им. И.Я.Яковлева делают свой выбор!В целях практической реализации норм Федерального закона Российской Федерации № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» в части прав и полномочий советов обучающихся (студенческих советов) Российский Союз Молодежи и Ассоциация студентов и студенческих объединений России инициируют организацию всероссийской кампании «Студенты делают свой выбор!» по избранию председателей советов обучающихся через прямые всеобщие студенческие выборы.
В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева 12 мая 2015 г. будут проведены первые в истории университета прямые выборы на пост председателя студенческого совета. Это позволит привлечь к работе совета обучающихся максимальное число студентов, усилит эффективность совета обучающихся и его председателя при взаимодействии с руководством образовательной организации.
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева объявляет начало регистрации кандидатов на пост председателя студенческого совета. Если ты молод, активен, целеустремлен, талантлив, у тебя есть интонационные и прогрессивные идеи, то ты просто обязан принять участие в выборах! Деятельность в студенческом совете - это отличная возможность реализовать себя и свой потенциал. Мы верим, что именно у тебя все получится! И ты именно тот, кто будет нашей опорой и поможет поднять студенческий совет на новый уровень.
Прием и регистрация кандидатов осуществляется в 104 кабинете главного корпуса.
Ниже представлено положение о выборах. За дополнительной информацией обращаться к заместителям деканов по воспитательной работе и студенческим деканам факультетов.

Положение о выборах председателя студенческого совета ЧГПУ [131 Kb]