«Прогноз безопасности!» от сотрудника Управления ГИБДД МВД по Чувашии

«Прогноз безопасности!» от сотрудника Управления ГИБДД МВД по ЧувашииВ рамках реализации социальной кампании «Прогноз безопасности!», проводимой ГИБДД МВД по Чувашской Республике, 7 апреля В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась встреча старшего инспектора по особым поручениям Управления ГИБДД по Чувашской Республике Александра Владимировича Кузьмина со студентами педагогического университета.
В мероприятии приняли участие студенты факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, психолого-педагогического факультета, факультета физической культуры, факультета управления, технолого-экономического факультета и факультета иностранных языков (всего 200 человек).
А.В. Кузьмин привел студентам цифры статистики дорожно-транспортных происшествий в республике, рассказал об административных штрафах, напомнил о соблюдении правил дорожного движения и внимательном отношении к своей жизни и жизни других участников дорожного движения, а также продемонстрировал видеоматериалы о безопасности дорожного движения.