Встреча с потенциальным работодателем

Встреча с потенциальным работодателем10 апреля студенты физико-математического факультета (профиль подготовки «Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении») ЧГПУ им. И.Я. Яковлева под руководством доцентов кафедры ИиВТ Т.В. Митрофановой и Т.Н. Копышевой посетили компанию «Диасфот». Компания «Диасофт» – крупнейший поставщик ИТ-решений, лидер в разработке и внедрении программного обеспечения для финансовых организаций.
Перед студентами выступили руководители отделов: разработки, внедрения, сопровождения аналитики и тестирования, которые рассказали о требованиях, предъявляемых работникам, об условиях работы и о производственном цикле компании.
Сотрудники фирмы – выпускники физико-математического факультета педагогического университета – Дамир Азмуков и Сергей Павлов рассказали студентам о том, как проходили преддипломную практику в компании и какие знание помогли им при трудоустройстве. Будущие выпускники имели возможность заполнить резюме на соискание вакантной должности и напрямую пообщаться с будущим работодателем.