7 мая в Чебоксарах пройдет Универсиада по фитнес-аэробике среди вузов

7 мая в Чебоксарах пройдет Универсиада по фитнес-аэробике среди  вузов7 мая 2015 года на базе Детско-юношеской спортивной школы № 1 г. Чебоксары пройдет Универсиада по фитнес-аэробике среди команд высших учебных заведений столицы республики.
К участию в соревнованиях допускаются студенты и аспиранты дневной (очной) формы обучения вузов, прошедшие медосмотр и допущенные к соревнованиям. Разрешается заявлять в составе команды не более одного аспиранта дневной (очной) формы обучения.
Универсиада проводится в целях дальнейшего развития массовости физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди студенческой молодежи вузов, повышения роли физической культуры в укреплении здоровья, организации содержательного досуга, подготовки к высокопроизводительному труду, повышения спортивного мастерства студентов, выявления лучших команд вузов.

Положение [50,5 Kb]
Программа Универсиады [34 Kb]