Приглашаем к участию во всероссийской научной школе-конференции «Механика предельного состояния и смежные вопросы»С 15 по 18 сентября 2015 года на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет всероссийская научная школа-конференция «Механика предельного состояния и смежные вопросы», посвященная 85-летию профессора Д.Д. Ивлева. Тематика конференции предполагает обсуждение современных проблем механики деформируемого твердого тела, механики предельного состояния, нано- и микромеханики, механики разрушения, механики контактных взаимодействий и трибологии, механики растущих тел. В работе конференции примут участие ведущие ученые России с обзорными докладами и лекциями, отражающими современное состояние науки в указанных областях.
Для участия в конференции приглашаются все желающие. Отбор докладов будет произведен Программным комитетом на основе представленных докладов. Желающим принять участие в работе конференции необходимо до 11 мая 2015 года зарегистрироваться на сайте конференции и прислать на электронный адрес оргкомитета материалы доклада.

Информационное письмо [63 Kb]